Subasta 1195T, Lote # 225
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorado Luna rectangular Con maria luisa tipo terciopelo rojo Decorado con elementos orgánicos, vegetales y molduras Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras 75 x 103 cm Estimado $1,300-3,000